суббота, 6 февраля 2010 г.

Креслице

Хочу вам показать свое креслице во всех так сказать подробностях :) Давно засматривалась я на такую вещицу, да все боялась, а если не смогу? а вдруг не получиться? Но, в последнее время у меня появился девиз: "ГЛАЗА БОЯТСЯ-РУКИ ДЕЛАЮТ". Хоть я и не первооткрыватель, и пословица давненько  всем известна, вспомнила я почему-то про не недавно.


Увидела я его и влюбилась! Вышила я его относительно быстро,  а вот собрать... Долго собиралась с духом, но чего ждать то? И принялась, поколола себе все пальцы, натягивала туго для прочности, так сказать :)
Пришивала ножки (брала брадсы имитирующие пуговички с дырочками и деревянные бусины, соединяла  и пришивала)
Пришивала каждую детальку, все соединяла без капельки клея. Вот отдельно детальки:

6 комментариев:

  1. Очуметь! Очень здорово получилось!
    Это что, можно такое сделать своими руками? Колись, есть где-то МК? Правда, думаю, у меня так все равно не получится, но интересно, как такое чудо делается!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо огромаднейшее! Мастер-класс к сожалению не сдалала и в это мое большое упущение! Больше такой ошибки не совершу :) Я просто брала схему и переводила, там на английском. Говоришь, не получиться. Ха, у тебя и не получитьс? Да ты мастерится на все руки, уверена, что у тебя получиться все!!!

    ОтветитьУдалить
  3. о! как здорово! а габариты кресла? вернее размерчик какой?

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо! :) Высота 15см, ширина 7,5 см. :)

    ОтветитьУдалить
  5. Молодець!!!Дуже акуратна робота!
    я теж вже давненька на нього задивляюся, але чомусь "руки не доходять", мабуть, ще не пора...Навіть майстер клас знайшла тут http://vishivalochka.at.ua/publ/36-1-0-66 - для Марфутки знадобиться))))

    ОтветитьУдалить
  6. Креслице - супер!!!!! Просто нет слов!

    ОтветитьУдалить