четверг, 4 февраля 2010 г.

Шкатулочка Blackwork

Вот я и сделала подарок своей мамочке! Долго я думала над тем что же сделать этакое и... идея пришла сама собой. Была така картоночка, круглая и довольно плотная, ни донышка ни крышки, одни стеночки. И подумалось мне, что будет шкатулка. Сказано-сделано. Долго я подбирала сюжетик, больно приглянулась бабочка в технике Bleckwork, только размерами она была немного великовата, пришлось немножечко уменьшить, но думаю, она от этого хуже не стала. Вышивала ниточками шелковыми, и металлик. Внутри парча, как и у сумочки, мою ранее изготовленной, пришивала пайеточки и бисер. Маме она очень понравилась. Увидела и говорит: "Надо её в пакетик!". Я в таком недоумении думаю, как это? Я старалась.... и.... в пакетик... А мама продолжает: "Жалко, она же такая беленькая, чтобы не испачкалась :)!"



7 комментариев:

  1. Оля, шкатулочка получилась замечательная! Все понравилось- и бабочка, и отделка шнурком декоративным, и вообще вся вышивка, умничка! Удачи в творчестве!

    ОтветитьУдалить
  2. Шкатулочка-красавица! Права мама, ой как права!
    ;-) Не в пакетик ее, конечно, но обязательно под стекло, чтоб не запылилась! Здорово получилось!

    ОтветитьУдалить
  3. шкатулка просто супер!!
    моя мама такая же, приятно кнешно глядеть как она все бережет и пылинки сдувает, но...
    Что бы мама не боялась пользоваться, обещай ей следующий раз сделаешь черную шкатулку, но тогда когда эта будет не пригодна к эксплуатации.

    ОтветитьУдалить
  4. О, супер бабочка! Я о такой пока только мечтаю) Оформленно отлично, очень изящно получилось!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо большое девченки!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Просто шедеврик!Оля,а моя мама такая же ,чуть что всё бережёт,не пользуется,мол жалко =))Очень прекрасная шкатулочка,идею взяла себе на заметку!Спасибки!

    ОтветитьУдалить