воскресенье, 2 октября 2011 г.

вкус и аромат детства

Самое яркое воспоминание из детства у меня запах чего-нибудь вкуснячего дрожжевого доносящегося из кухни. Этого запаха мне так давно не хватает, уже более 7 лет я живу отдельно от любимой мамочки и я очень скучаю за ароматом ее фирменного рулета с маком, который у меня ассоциируется  с уютом, теплом маминых рук и той детской наивностью. Может я немного несуразно пишу, но те эмоции которыми я хотела поделится с вами, я надуюсь вы поймете. Почему  пишу о рулете, моя мамуля приехала ко мне в гости спекла этот рулетик по моей просьбе (заодно я и подучилась), теперь и в моем доме поселится обязательно аромат рулетика с маком, аромат уюта и домашнего тепла, может и мой сыночек когда вырастет будет вспоминать "уютный" рулетик. Рулета получилась два! Угощайтесь :)))
Признаюсь честно, за вышивкой я очень скучаю, и пока не рукодельничаю. А еще меня залили соседи и я стараюсь справиться со всем этим, тем более, что мы недавно только закончили делать ремонт... :((( Но я не унываю и знаю, что у меня есть вы, вы меня поддержите, пнете хорошо, чтобы я начала наконец брать себя в руки :)))
Всем хорошего настроения!!!!

10 комментариев:

  1. Когда приезжает мама, это просто замечательно! Рулет очень вкусный!
    А вот потоп после ремонта - просто ужас. Желаю поскорее закончить со всем!

    ОтветитьУдалить
  2. Дааа,наши мамули это наши Ангелы!!!! Как уютно становится с приездом мамы!!!!! Спасибо за рулетик!!! Оля,победы тебе над соседом и потом всё это надо будет закрепить "вкусной"рукоделкой!!! А пока-удачи тебе!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень аппетитно, я тоже люблю запах и вкус свежей выпечки. Уверена малыш вырастит и будет вспоминать. Не унывай , все наладится))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивый маковый рулетик.Я тоже такой люблю.Соседи бяки нехорошие,но это не самое страшное,хотя обидно.

    ОтветитьУдалить
  5. Олечка, сочуствую, поскорее вам справиться с этой нехорошестью! А за пироги спасибо огромное!!! Они у меня тоже из детства, из бабушкиной печи :)

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибочки вам большое за поддержку! И рада, что вам понравился рулетик ;)

    ОтветитьУдалить
  7. Оля, я через монитор чувствую аромат и вкус сдобы!

    Думаю, эти рулетики станут тем самым приятным моментом, который начнет широкую Белую полосу в твоей жизни!

    ОтветитьУдалить
  8. Олечка, пироги такие аппетитные, прям слюнки бегут и о ДА!!! запах выпечки это волшебный запах. Пусть это приятное событие затмит собой все неприятности.

    ОтветитьУдалить
  9. Ольчик держись! выпечка изумительная! :)

    ОтветитьУдалить
  10. Приходи за наградой! http://tigra23.blogspot.com/2011/10/blog-post_09.html

    ОтветитьУдалить