понедельник, 24 мая 2010 г.

День рождения

Сегодня у меня День рождения. Грустный праздник...И вовсе не потому, что стала на год старше, возраст, это вещь для меня абсолютно относительная и цифра в паспорте вовсе не показатель состояния моей души, я близнецы и мой возраст, я бы сказала зависит напрямую от моего настроения, могу быть 15 летней, могу и 40-летней, когда ну совсем плохое настроение, а вообще чувствую, что лет мне этак на десяток меньше :))). Но грустный, а вот в чем причина, наверное, без бутылки не разберешься. Чего сегодня и попробую сделать ;) В общем поздравляю себя любимую, а еще мою любимую мамочку, которая подарила мне жизнь и воспитала во мне личность и Человека, СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ, МОЯ ЛЮБИМАЯ МАМОЧКА!

31 комментарий:

  1. С днем рождения))) Не грусти! вспомни - мои года! мое богатство!

    ОтветитьУдалить
  2. Да, день рожденья - праздник детства, но всё же и взрослым он тоже приятен - поздравления, подарки... Поздравляю и желаю всего-всего самого хорошего!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю с днем варения! не грусти! грустить вредна для здоровья) мрр
    пусть у тебя фсе будет хорошо)) фсего-фсего самого и побольше)

    ОтветитьУдалить
  4. Оленька, прими и мои поздравления!!
    Пусть у тебя все будет ВСЕГДА хорошо, солнечное настроение не закрываю тучи забот и проблем, здоровья крепкого и МНОГО-МНОГО времени на любимые увлечения!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю с Днем рождения желаю огромного женского счастья.Я тоже уже последнии лет 6 грущу перед днем рождения,это помойму нормально и не отмечаю его, а теперь у меня есть еще и отмазка у нас с крестницей в один день день рождения так что теперь на 30 мая у меня есть официальная отмазка.

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю!!!! тем более сегодня день Святого духа,а ты грустить! Нельзя!!!! Все будет замечательно!!!! радости,тепла, всего самого замечательного!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю!!!Здоровья,радости,любви,удачи,вдохновения.....

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю с днём рождения! Грустить не стоит, нужно радоваться и весело отмечать праздник! Всего наилучшего, счастья, любви большой-большой и осуществления всех желаний!

    ОтветитьУдалить
  9. Поздравляю с Днём Рождения!!! И пусть этот день никогда не будет грустным!!! =)

    ОтветитьУдалить
  10. Оля,с днём рожденья!
    Пусть сбудутся все мечты и желания,пусть и самые несбыточные!
    И не грусти,улыбнись!

    ОтветитьУдалить
  11. О чем же грусть, если возраст не главное? Мне вот так хочется сбросить лет 20, ан нет. А ты молода, вокруг столько всего интересного и Жизнь так прекрасна! Улыбнись ей и она улыбнется тебе в ответ.
    От души поздравляю с этим светлым днем тебя и твою маму! Ты -замечательный, добрый, талантливый человечек. Счастья тебе!

    ОтветитьУдалить
  12. Оля, от всей души поздравляю тебя! Прими от меня пожелания долгих лет, удачи, мира и добра, любви и нежности, успеха, удачи, бабочек в животе и радуги над головой! Пусть грусть твоя будет только светлой, а слезы - только от счастья!
    Творческих тебе успехов, вдохновения и крепкой дружбы с твоей музой!

    ОтветитьУдалить
  13. Поздравляю с днем рождения!!!! Пускай все твои задумки осуществляются, и никаких трудностей не будет!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Девочки, мои дорогие, спасибо вам огромнейшее!!! Вы даже себе представить не можете насколько мне приятно читать ваши добрые слова!!!! Спасибо вам!!! Люблю вас!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Оля, не грусти! С днем Рождения тебя и всего самого самого наилучшего! Уж поверь мне- у некоторых после 40 жизнь только начинается))Радости у тебя впереди еще-ого го сколько!)))

    ОтветитьУдалить
  16. Ольчик! Поздравляю с Днем варенья! И... долой грусть! Нужно радоваться и веселиться! Ты - такая умничка, у тебя прекрасная семья, очаровательный сынишка! Ручки - золотые! Много друзей! Желаю тебе хорошего настроения, счастья и любви!

    ОтветитьУдалить
  17. Оленька, поздравляю!!!пусть в душе твоей всегда царит гармония и тебе сопутствует удача!!! и...оттянись по полной)))))))

    ОтветитьУдалить
  18. Поздравляю с Днем Рождения!!!!!!!! Желаю океан любви, а также здоровья, вдохновения и благополучия!!!! А так же разобраться с причиной грусти, и вновь радоваться жизни, а с хорошим настроением мы завсегда поможем ;)))

    ОтветитьУдалить
  19. С Днём рождения! Здоровья! И хорошего настроения! И всё получится!

    ОтветитьУдалить
  20. З днем народження!!!!!!!!! Бажаю побільше посмішок та радості, а сліз лише від щастя!!!!

    ОтветитьУдалить
  21. Оленька,солнышко,с днём рождения!Счастья тебе земного ,любви безграничной,радости и здоровья!!!!

    ОтветитьУдалить
  22. Оля! Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Знаешь ли ты, что начиная от дня рождения на протяжении 12 дней ты закладываешь на следующие 12 месяцев программу. Так что грусть в сторону - и планируй свое будущее! Кстати, каждый день соответствует какому-то значению (здоровье, семья, работа и т.д.), вот только я не помню точно в каком порядке. А жаль. В любом случае: Оля, всего самого наилучшего тебе в ближайшие 12 месяцев!!!

    ОтветитьУдалить
  23. С Днем Рождения! Здоровья, счастья, вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  24. ну молодец! я тебя очень поздравляю!!! я тебе когда сегодня звонила даже не поздравила!!! извинииииииии, я не знала точную дату, блин!!!!!

    ОтветитьУдалить
  25. Оленька! С днем рождения! Грустить не надо! Пусть у тебя всё будет отлично! Всегда хорошего настроение и ровных крестиков! )))

    ОтветитьУдалить
  26. Оля! С Днем Варенья! Пусть все будет хорошо и каждый денек будет радостным и солнечным! настраивайся на позитив и все будет так, как ты хочеш! :)

    ОтветитьУдалить
  27. Оля, поздравляю с прошедшим Днём Рождения!!!
    Творческих тебе успехов!!!

    ОтветитьУдалить
  28. Олюшка, поздравляю! Счастья, здоровья и всего самого лучшего! И не грусти! Хорошо, что есть такой человечек, как ты и твой уютный куточек.

    ОтветитьУдалить
  29. Чуть не пропустила... Но, как говорится, лучше поздно, чем никогда:) Олечка, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Всего тебе самого-самого-самого, а грусть - долой!Успехов тебе и огромной удачи, здоровья, и конечно же, женского счастья!

    ОтветитьУдалить
  30. Девочки, дорогие мои, Любимые! Спасибо вам огромаднейшее за ваши теплые, добрые и самые лучшие слова! Мне безумно приятно!!!Я Вас люблю мои, родные!

    ОтветитьУдалить