среда, 18 декабря 2013 г.

орхидейки и немного о настроении...

Вот уже и скоро "праздник к нам приходит...", а у меня вовсе не праздничное настроение, более того хотелось бы и рукодельного настроения, а его то и нету вовсе. Полный ступор и руки опускаются. Я печатала и получилась опечатка, вместо "настроение" напечаталось "наСРоение", стерла, а потом подумала и правда - наСРоение. Вот все-таки как же многие события в нашей жизни могут повлиять на наше настроение, а если еще и не одно, а несколько... То сон приснится нехороший (они у меня, заразы сбываются :((, то у мужа на работе не ладится, то... и много еще накопиться и не знаешь вот как их раскидать эти Problems? И видишь же, что не так все критично и могло бы быть и хуже, и пытаешься уже и сам себя подбодрить, но...увы и ах...
Уж простите меня за такие душевные стоны, но, знаю, что немногочисленное, что у меня есть и может поднять настроение - это вы!
Но, тем не менее получилось таки у меня закончить орхидейки. Как же я была давно в них влюблена, и вот наконец-таки, я их вышила. Да, процесс затянулся больше, чем я ожидала, но опять же, в планах было много чего, но вот закончить хоть что-то я уже не успею.  Хотя... вдруг поймаю вдохновение за хвост, который наблюдаю уже давненько...
И поближе:
Пошла искать настроение и вдохновение.
А вам всего самого наилучшего!!!

7 комментариев:

  1. Орхидейка чудо как хороша) А про настроение...это про меня прямо. Праздник уже на носу практически, а ничего не хочется, хотя планов громадье, вот так же руки не поднимаются.....Хандрю я уже давненько, а тут еще и капости всякие повылезали, и то что тянула со сроками выполнения, требует срочной реализации. А хочется только забиться в темный уголок.... Но в доме ребенок, требует св. Николая и праздника, ему не объясниш, что у мамы депрессия, чтоб ее так и этак. Приходится делать радостное лицо и бегать за подарками)))) Желаю нам с тобой поскорее от этой напасти избавится и почувствовать душевное спокойствие и радость от каждого прожитого дня).......Не смотря на наше такое настроение.....свято наближається))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Давно уже присматриваюсь к этим орхидеям. Молодец, что вышила их - они просто красавицы! Но, я уже давно не покупала наборы, да и надо вышить то, что лежит в запасах. Так что полюбуюсь пока на твои орхидеи!
    А настроение - это еще та штука... Позволь себе побыть немного грустной или уединенной. А потом и не заметишь как настроение изменится! Иногда достаточно одного приятного слова чтобы улыбнуться!

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, умничка! Вышиваешь с огромной скоростью, не успеешь оглянуться, а у тебя новый шедевр готов! А настроение... у меня оно тоже не новогоднее - но всему свое время... Не грусти, и все будет отлично!

    ОтветитьУдалить
  4. Невероятно красивая вышивка! Не знала, что в этом дизайне применяется золотой металлик. Смотрится потрясающе!:) Оля, хорошего и праздничного тебе настроения!:)

    ОтветитьУдалить
  5. красивая какая орхидея!!
    а хандра... пусть она поскорее закончится и все проблемы с собой заберет!!

    ОтветитьУдалить
  6. Орхидеи... Прекрасная вышитая работа. Украсит твой дом без сомнения!
    Сама обожаю орхидеи. У меня дома 6 фаленопсисов. Из них одновременно цветет 4-5 штук и кажется, что они постоянно в цвету. Желаю тебе удачи!

    ОтветитьУдалить
  7. This way my partner Wesley Virgin's story starts in this SHOCKING and controversial VIDEO.

    You see, Wesley was in the army-and soon after leaving-he discovered hidden, "self mind control" tactics that the CIA and others used to obtain everything they want.

    As it turns out, these are the same methods many famous people (especially those who "became famous out of nowhere") and the greatest business people used to become rich and successful.

    You probably know how you use only 10% of your brain.

    That's really because the majority of your BRAINPOWER is UNCONSCIOUS.

    Perhaps this thought has even occurred INSIDE your own mind... as it did in my good friend Wesley Virgin's mind about 7 years ago, while riding a non-registered, beat-up garbage bucket of a car without a license and in his pocket.

    "I'm so frustrated with living check to check! When will I get my big break?"

    You took part in those types of conversations, ain't it so?

    Your success story is waiting to happen. Go and take a leap of faith in YOURSELF.

    Take Action Now!

    ОтветитьУдалить