среда, 3 апреля 2013 г.

оформленное :)))

Наконец я оформила несколько работ. Оформила Тюльпаны от Анкора, Кафе у моря от Дима, и Компаньоны от Сильваны. Не очень довольна оформлением тюльпанов, вот что-то не нравится и все :(( Расстроилась, пока переоформлять их конечно не буду, а потом - будет видно.
Ну и в порядке очереди:
Кафе у моря:
ближе багет (пластиковый багет, двойное паспарту):
Компаньоны:
деревянный багет:
Тюльпаны:
багет - дерево:
Всем хорошего настроения и прекрасной погоды!


38 комментариев:

  1. Красиво!!!
    А тюльпаны мне нравятся!Но может стоило разделить вышивку и рамку паспарту? В любом случае они смотрятся красочно и жизнерадостно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Про паспарту подумала, но уже поздно было...

      Удалить
  2. Мне тоже подумалось а паспарту, рама отвлекает на себя внимание, но цвет подходит. Кафе вообще супер получилось и вышивка и оформление!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ольчик, как все красиво! И тюльпаны хороши! Может быть им темно-коричневую рамку примерить, если тебя смущает...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо большое! Попробую примерить, только позже.

      Удалить
  4. Всё шикарно! Работы бесподобны!
    На счет паспарту согласна - возможно, паспарту немного подразбавит цветовую композицию.
    Хотя, у меня самой частенько бывает - принесу домой и не нравится, ну хоть тресни, а повисит немного и кажется, что раньше просто придиралась и все хорошо :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Может и правда, повесит, и уже не захочу ничего менять :)

      Удалить
  5. Красота какая! Отличное оформление! Насчет тюльпанов - не переживай, Оля. По цвету рама подходит хорошо. А потом так часто бывает: выбирала - одно видела, а сделали - оказалось немного иначе. Выглядит все равно хорошо.

    ОтветитьУдалить
  6. Олечка, поздравляю с оформлением, картины заиграли! Тебе вживую конечно лучше видно, но самое правильное это немного подождать и проверить, изменится ли со времненем твое мнение. Багет у тюльпанов кажется слишком активным, но при этом он попадает в цвет... А у остальных картин все просто прекрасно!

    ОтветитьУдалить
  7. Вот здорово!!!Очень замечательно оформленные картины!!!!!! Ну а тюльпаны мне нравятся...может только надо было паспарту добавить,смягчить оранж,но сама рама мне нравится,очень сочетается!!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. чудесное оформление - кафе просто изумительно получилось:) аж захотелось свой наборчик распаковать.. из пенсионных запасов:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, спасибо!!! Распаковывай, вышивается с удовольствием!

      Удалить
  9. Ольчик, все очень красиво! Очень-очень!
    Не расстраивайся из-за тюльпанов. Да, рамочка ярковата, но только на первый взгляд, а потом взгляд перемещается на цветы и картина затягивает, хочется рассматривать все эти веточки, пятнышки, соцветия...
    Ты привыкла, наверное, что рамка - это часть картины. А здесь рамка воспринимается как яркий акцент, привлекающий и приглашающий заглянуть внутрь и рассмотреть картину!

    ОтветитьУдалить
  10. Оля, какие красивые работы! И оформление шикарное! Все очень нравится, и тюльпанчики тоже!:) По-моему очень гармонично смотрятся!:)

    ОтветитьУдалить
  11. А мне тюльпаны очень понравились, отлично смотрятся, рамочка идеально подошла, концентрирует взгляд на цветы. Все работы хороши!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Очень красивые работы!
    По поводу тюльпанов - мне кажется рамка здесь не подходит. Сливается цвет. Вот наверное в этом и есть "что-то что не нравится" :)

    ОтветитьУдалить
  13. А мне нравится рамочка.Яркая картина и яркая рамочка.Вот если бы она была бежевая под дерево, она бы сливалась.Синяя и зеленая мне тоже кажется не то .А оранжевый теплый солнечный цвет -на солнышке и тюльпанчики раскрылись.

    ОтветитьУдалить
  14. С ума сойти, сколько красоты!!! От тюльпанов я в полном восторге!!!! очень нравится этот оранжевый - такой солнечный, теплый, ласкающий!!!!
    кафе в оправе чрезвычайно шикарное!!! Прямо повеяло морским воздухом, летом, вспомнились улочки и кафешки у моря.... Романтика!!!!
    Компаньоны сказочные, загадочные, умиротворяющие! Оформление очень гармоничное!!!

    Прекрасное оформление таких разнообразных по настроению и теме работ!

    ОтветитьУдалить
  15. Классные рамочки для прекрасных работ!
    Очень я этот багет любила, который деревянный с переходом цвета, у меня в него несколько работ были оформлены :)

    ОтветитьУдалить
  16. Сколько красоты одновременно, я в восхищении!!! Пейзаж от Дим, конечно же, мой фаворит, очень нравится сам сюжет, планирую когда-нибудь его тоже вышить, он мне напоминает наш с мужем отдых на море. А оформление подобрано безподобно! А из-за тюльпанов, я думаю, не стоит переживать, рамка смотриться очень гармонично, вряд ли другого цвета подходила бы лучше, единственное, по восприятию мне не хватает здесь паспарту :) .

    ОтветитьУдалить
  17. Картинки - загляденье! Вышивка в красивой рамке превращается в шедевр!
    А раз уж тут возникла дискуссия на тему тюльпанов, то я тоже выскажусь :). Когда я рассматривала фото, у меня не возникло никакого желания что-то изменить или добавить в оформлении, мне все очень понравилось.

    Оля, а когда ты вышивала эти тюльпаны, что-то я не припомню?

    ОтветитьУдалить
  18. Сколько красоты!! Очень понравилось кафе у моря!

    ОтветитьУдалить
  19. Сколько красоты!! Очень понравилось кафе у моря!

    ОтветитьУдалить
  20. Как здорово, что я сюда забрела) Очень красивые работы!!! И гармоничное оформление! Тюльпанам определенно не хватает паспарту, но и без него они чудесны. А кафешка от любимого Дима вне всякой конкуренции!!!
    Заходите в гости! http://shkatulka-rukodelka.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  21. I saw this really fantastic post today.Your blog post is very cogent and makes a number of good points.
    Dreambox Cccam | Dreambox Cardsharing

    ОтветитьУдалить