четверг, 29 марта 2012 г.

опять и снова :(((

Опять полетел шаблон моего блога, полетел в неведомые края и страны. Вчера, конечно я и волосы на себе рвала и кричала и злилась и чуть не плакала. Потратила около 3 часов на подбор нового, но так и плюнула и остановилась на стандартном, предлагаемом Blogger. Надоело мне страдать и тратить время впустую на поиски чего-нибудь этакого. А вчера так тянуло на полюшко, эх... Буду теперь изучать и стараться из этого сделать что-нибудь этакое :))))
Блииииин, а я так была довольна моим девчачьим... и все меня в нем устраивало, ну да ладно...

Всем хорошего настроения и прекрасной погоды!

10 комментариев:

  1. Оленька, представляю, как обидно! Но не расстраивайся, ведь в твоем блоге самое красивое - это твои работы!

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, согласна с предыдущим оратором. Главное, что блог есть, а в нем твои замечательные работы. Все остальное наладиться, хоть и жаль потраченного времени и утерянного.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, спасибо громадное! ведь потраченное время могло пойти на вышивку. Почему-то такое время больше всего жалко :)))

      Удалить
  3. будет еще лучше вид, я в тебе не сомневаюсь
    загляни сюда http://www.scrappinblogs.blogspot.com/ здесь полно всяких фонов для блога, вставляются в стандартный шаблон блоггера, у меня уже почти 2 года висит, ничего не падает, ттт, чего и тебе желаю от всего сердца:)

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, не переживай и не нервируйся! Я сама также потеряла два шаблона, залезла в свой профиль, выбрала то, что они мне предлагают (из стандартных) и радуюсь :)

    ОтветитьУдалить
  5. Оля, не переживай! Главное, что блог в целости и сохранности! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. хотела написать такой коммент, когда читала пост...
      не переживай!

      Удалить