четверг, 2 июня 2011 г.

подарочки или праздник продолжается :))))

Как же приятно получать подарки, да еще и такие! В субботу мои дорогие подружки-вышивальщицы навестили меня и щедро одарили подарками. Мой День рождения продолжался и я наслаждалась полученной в дар красотой! Хочу пригласить и вас посмотреть!
Общий подарочек был наборчик от Дим, который мне безумно нравится и мне так не терпится за него взяться! Там столько невероятных деталек, это один из тех дизайнов от которого веет сказкой, уютом, теплом и семейными традициями!
Еще Олечка Ольча, моя дорогая подружечка, преподнесла для меня шикарнейший подарок, который мне особенно ценен, т.к. подобные эксклюзивные вещички мне доставляют особенную радость и безумное удовольствие от присутствия подобной вещицы в моих руках! Скажу честно, хороший чехол на свой телефон я найти не могла, а от Оличкиных валяшек я давно в обмороке и все так на мой ДР удачно сложилось :))). Как моему телефончику в нем хорошо и уютно! :))) Смотрите:
 Зная мою слабость к вязанным салфеточкам, но т.к. руки у меня не правильно растут для вязания крючком, Людочка, подарила мне воздушную прелесть-красоту! Очень аккуратненькая и безумно красивая салфеточка.
Еще Мариночка меня одарила шикарной игольничкой с такими совершенно очаровательными колечками-бубликами, вышито вискозой на прелестнейшей ткани. Нужно только найти ей место :)))
Но и это еще не все, Мариночка подарила мне шкатулочку сделанную на дисках обвязанную крючком. Ниточки издалека смотрятся как соломенные! Мне она кажется какой-то волшебной!
Был еще у нас обмен сюрпризами, а мне выпало подарок получать от Леночки Diora  и получила я совершенно очаровательное создание - Зайку, такого милого, живого, со своим характером и с приданным. Этот красавчик приглянулся и моему сыночку, но он всем рассказывает, что это мамин зайка и ручками его трогать нельзя :)))) А приданое у него просто невероятное, столько полезного, нужного и красивого, а корзиночка такая своеобразная колыбелька, в которую он замечательно ложится!
Я вас уже утомила? Ну и последнее, я получила такие замечательные вещички, они красивые и приятно тяжеленькие, шкатулочка и рамочка для фото. Они пока пустые, но я их обязательно заполню в ближайшее время.
Девочки, мои любимые и дорогие!!!! Я вам бесконечно благодарна и счастлива, что вы у меня есть! А за подарочки отдельно вам  спасибо! Я вас всех ЛЮБЛЮ!!!

13 комментариев:

  1. Невероятное количество подарков :-)))
    П О З Д Р А В Л Я Ю ! ! !

    ОтветитьУдалить
  2. Счастливая! Столько подарков и все такие классные. Смотрю первый - красота, классный подарок, смотрю второй, опять возглас одобрения - красота и так со всеми подарками. Дарят, значит любят, значит заслужила такое отношение. А потому, поздравляю с подарками. Пусть прибывают!

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, поздравляю тебя с милыми и очень замечательными подарочками!!! Подруги твои, молодцы, порадовали тебя от души!Прекрасны подарки!

    ОтветитьУдалить
  4. Наконец то могу написать комментарий, и поздравить с прошедшим Днем Варенья,желаю что бы близкие и вы сами не болели,материальное положение в семье возрастало с каждым днем,и что бы в вашем доме всегда жили любовь и счастье.Подарки замечательные,такие всегда приятно получать.

    ОтветитьУдалить
  5. Классные подарочки! Мне особенно понравился чехол для мобилки и конечно же Димовский набор :) Пусть праздник продолжается! :)

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю,невероятные подарки,красивые,нужные)))

    ОтветитьУдалить
  7. Ни чего себе сколько сюрпризов и подарков (смайл с огромными глазами). И все такие классные! Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, дорогие мои, спасибо вам большое! Так приятно, что вы делите радость вместе со мной!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Олечка ! С нем рождения ! Счастья и здоровья тебе и твоим бликим ! С удовольствием полюбовалась на твои подарочки ))) Рада за тебя )))

    ОтветитьУдалить
  10. Оленька, поздравляю с такими грандиозными подарками!!! Подругам - респект:)))

    ОтветитьУдалить
  11. Дааа, Ольчик!!! подарков у тебя, аж до следующего ДР хватит! :))

    ОтветитьУдалить
  12. Ольчик! Поздравляю тебя с юбилеем!!! Близняшка! Как и я! Любуюсь твоими подарками! Восхитительно!!!! Будь здорова и счастлива!!!

    ОтветитьУдалить