среда, 29 декабря 2010 г.

Ёлочная игрушечка и праздничное настроение :))

Сегодня я себя вдохновляла на праздник. Сшила вышитую ранее ёлочную игрушку. Дизайн сего изделия Janlynn. Мне безумно понравилось то, что получается в итоге. Там предостаточно четвертинок и прочих дроблений крестика, еще французские узелочки и конечно же бэк, без которого вообще никакого вида, почти как у Пауэлла, размытые цветовые пятна. Получилось ярко и празднично ;) Вот она:
А еще хочу показать вам нашу елочку, которую мы с сыночком украшали. Даня принимал активное участие, а я получила удовольствие не только от украшения, но и того, как счастливо выглядело личико моего сынульки. Под ёлкой конечно же подарки, которыми одарили сына.
А еще, у нас в Донецке наконец открылся замечательный интернет-магазин Хобби мир я уже не один раз осуществляла там заказ и осталась безумно довольна. Как говорится и придраться не к чему. А еще девочки хозяйки разыгрывают три конфетки, да еще и такие аппетитные. Ну как тут можно удержатся. Даже тяжело выбрать:
Первая конфетка скраповая, я хотя  скрапом и не занимаюсь, но облизываюсь очень давно, хочется попробовать, но как-то боязно, вот если мне повезет, то испробую свои силы в этом:

Вторая конфетка: набор для вышивания "Подушка" давно хотела вышить подушку, да все руки не доходили:

Третья конфетка: куча всяких приятностей и наборчик в смешаной технике:
А еще, я очень давно мечтаю об этом наборчике и скрещиваю пальцы, чтобы мне повезло. Клуб иголочка вот здесь разыгрывает просто шикарную конфету


10 комментариев:

  1. Олечка, пусть тебе повезёт! А к празднику ты очень хорошо подготовилась, у тебя дома так нарядно и красиво! С наступающим тебя и твою семью!)

    ОтветитьУдалить
  2. Олечка, с натупающими праздниками!!! Удачи тебе!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Леночка, Катюшка, спасибо вам громадное! И вас с наступающим!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Олечка, игрушечка просто прелесть:) Вот так насмотришься красоты перед НГ, и думаешь... все, весь год шью игрушки, а руки почему-то не доходят, ээххх... Ну хоть полюбуюсь в других блогах:) И елочка у вас замечательная вышла:) С праздничками:)

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивая, праздничная, радостная игрушечка! И ёлочка замечательная!
    Ольчик, с наступающими праздниками тебя и твоих дорогих-любимых!

    ОтветитьУдалить
  6. Классная игрушка! А моя игрушка на пластиковой канве задолгостроилась :( Но Вы меня вдохновляете такой крастой!...мож сяду доделаю :). Конфетка от форума иголочка действительно шикарная - у меня есть такой набор - обалденный реально, аж руки чешутся.
    ЗЫ Ссылка на интернет-магазин не работает :(

    ОтветитьУдалить
  7. Оль, и игрушечка, и елочека все супер!!! так по новогоднему! :)

    ОтветитьУдалить
  8. Леночка, Олечка, ACTPA, Леночка, спасибо вам громадное!
    Hellen, Леночка, да все дело в том что я то и не себе эту игрушечку сделала, уже даже сегодня отправила. Так что меня посещают такие же мысли :))
    ACTPA, это у них какие-то временные неполадки :(
    Девочки и вас всех с наступающими!!! Целую вас!

    ОтветитьУдалить
  9. Милочка, спасибо! И тебя тоже!!!

    ОтветитьУдалить