среда, 2 июня 2010 г.

Подарочки :)

Сегодня расскажу о подарочках, а после уже выложу фотоотчетик по нашей  прошедшей встрече. . Ко мне в гости приходили мои подружки-вышивальщицы-рукодельницы и... приносили мне... подарочки, которыми я и хочу похвастаться.
Сразу оговорюсь нам не хватало Юлечки-Марфутки, она спешно улетела отдыхать с детками, но она мысленно была с нами и мы по ней скучали.
Девочки сделали мне умопомрачительный подарочек
Но и это ещё не всё. Юлечка-Мафутка сделала вот такую нежную открыточку, которую подписали все девченки, там такиииие слова!!!! МММММ!!
Но, и это тоже не все! Ещё Юлечка-Шоколадка сварила для меня вкуснючее мылко. Оно так пахнет малинкой, его так и хочется скушать. Вот оно:
А ещё Леночка-Diora для меня сделала красивую открыточку, которая для меня на данный момент очень актуальна, как-будто Леночка прочитала мои мысли. И еще задекупажила для меня башмачок. Он такой хорошенький, Супер! Леночка, когда дарила, предложила, чтобы я сделала или для обрезков ниточек или игольничку, или вообще пепельницу! Из него и пепельницу?!?! я чуть не упала в обморок и прижала башмачок к груди и сказала нет! Все таки я сделаю из него игольнику. Вот они Леночкины подарочки:
Но... и это еще не все!!! Олечка-Ольча мне принесла ПИФ. От него я окончательно потеряла дар речи. Олечка мне подарила сумочку для белья. Самое интересное, что на этот дизайн я засматривалась давно и у меня тоже было большое желание сделать себе сумочку для белья. Олечка оказалась телепатом и прочитала мои мысли. Теперь самое мое красивое бель я храню в этой сумочке. Самое интересное, что в сумочке оказались подарочки, которые подчеркивали черно-белую тематику, которую Олечка исполнила на сумочке!!!
Подробности о нашей душевной встрече я выложу, возможно, в следующем посте.
Мои дорогие и любимые, спасибо вам огромадное за ваши приятнейшие подарки, сказать что мне было приятно - это не сказать ничего! Вы мне доставили много радости, несоизмеримое количество положительных эмоций!!!

13 комментариев:

  1. Чудесные подарочки!!! Приятно иметь подружек-единомышленниц :)
    С прошедшим днем рождения!! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с такими чудесными подарками от таких чудесных подружек!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю с подарками их всегда приятно получать.

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательные подарочки!! Поздравляю

    ОтветитьУдалить
  5. Оленька, поздравляю с замечательными подарками и чудесными подругами!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Оля, потрясающие подружки и подарки! :) Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  7. Подарки - чудо! А подруги такие - Дар!!!!! Поздравляю,Ольга!!!! Это счастье!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Оля, подарки просто супер!!! Глаза разбегаются, нравится все, каждая вещь особенная!
    Как-то я пропустила этот знаменательный день - день твоего рождения, прости, каюсь и исправляюсь :)
    Поздравляю тебя с прошедшим днем рождения!
    Будь вечно желанна и всеми любима,
    Всегда обаятельна, неотразима,
    Глаза твои счастьем пусть вечно сияют,
    А в жизни лишь только друзья окружают.

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо большое, мои дорогие!
    Айрин, Ирочка, спасибо большое! Очень приятно!

    ОтветитьУдалить
  10. и тебе спасибо, Ольчик, за приглашение!!! отлично посидели, было тепло (душевно), весело и конечно же очень вкусно! :)

    ОтветитьУдалить
  11. Замечательнейшие подарки! Олечка, и я поздравляю!!! :)
    Сумка для белья?! Вот век живи - век учись! Никогда о таком не слыхала - не видала. Наверняка ооочень удобная и практичная. У меня бельё все по шкафу гуляет никак места себе не найдёт :) Безумно симпатичная вещица! Приятного пользования! Молодцы девчонки!!!

    ОтветитьУдалить