воскресенье, 27 октября 2013 г.

продолжение :)))

Работа моя близится к завершению. Процесс доставляет море удовольствия и, что немаловажно, нравится очень результат!!! Следующий пост будет уже с завершенной работой, осталось то совсем немного!
Вот, что на данный момент:
И что было:
Всем хорошего настроения и вдохновения!!!

четверг, 24 октября 2013 г.

оформленная икона

Я не показывала вам оформленную икону, которую подарила своей дорогой подружке еще в июне. Сейчас исправляюсь. Вышивалась она в рекордные сроки, как всегда рассыпала бисер несколько раз, хорошо, сыночек любит мне помогать собирать и потом сортировать опять по цветам :)))
Это Радуга бисера от Кроше "Богородица Споручница Грешных".
Вот и она:
Всем хорошего настроения!!!

вторник, 22 октября 2013 г.

Lanarte "Red Roses on Black"

Закончила я свои розочки уже относительно давно, только вот все никак не получалось сфотографировать. Да и боялась и постирать и погладить, а потом думаю, ну ведь приличная фирма, чего это я. Постирала в тепленькой водичке и не дожидаясь пока подсохнет, мокрой и гладила до полного высыхания и в очередной раз восхитилась, все осталось на месте :)))
Размер этой прелести 49*39, но размера абсолютно не ощущаешь, растворяешься полностью в процессе и получаешь непередаваемое удовольствие от процесса, ведь схема проработана до такой степени, что....даже слова восхищения сложно найти. Нет ни миллиметра бэка ни одного фрузелка, а результат все равно шикарный.
Вот и они:
И поближе:
Жаль, плохо видно как блестит металлик :(
Ну, пока все. Я побежала строить дальше домик.
А вам, хорошего настроения!!!!

понедельник, 21 октября 2013 г.

продолжение....)))

Спешу показать продолжение моего домика. Строится домик и высаживаются цветочки легко! Процесс очень нравится.
Вот что было:
И что стало:
Побежала вышивать дальше!

Всем хорошего настроения!!!

понедельник, 14 октября 2013 г.

Peaceful Lake House от Dimensions

Начала я новый процесс от Dimensions №35230 "Peaceful Lake House"размер 36*28 см. Очень давно он мне нравился и, наконец, я до него добралась! Вышивать одно сплошное удовольствие и еще очень быстро идет процесс. Эти прекрасные цветовые переходы, эти полукресты с разным количеством нитей, бэк - вдохновляет все!
Вот что должно быть:
А вот что сейчас у меня:
И картина по мотивам которой разработан этот дизайн:
Я побежала вышивать дальше, чешутся руки :)))

А еще я закончила свои розы от Lanarte, но они такие капризные, все никак не получается их хорошо сфотографировать :(  Но скоро я вам их обязательно покажу :))

Всем прекрасного настроения!!!!